Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Официальный сайт CrossLove(Новости,Интересное,Игры,Гайды)

Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Гайды » СОЗДАЁМ ЧОППЕР НА 30% ДЕШЕВЛЕ ! (http://wowzg.ru СОЗДАЁМ ЧОППЕР НА 30% ДЕШЕВЛЕ !)
СОЗДАЁМ ЧОППЕР НА 30% ДЕШЕВЛЕ !
KnayfДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:53 | Сообщение # 1
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

В этой статье, я расскажу как сделать чоппер на 30% дешевле, чем его делают другие, тем самым вы сможете набарыжить себе неплохую сумму голда. Я читал множество гайдов и наткнулся на один английский блог, где один человек рассказывает "как можно сделать чоппер на 30% дешевле". Прочитав и проверив его слова, у меня всё получилось, я действительно сделал чоппер на 30% дешевле и продал его с выгодой для себя в 2к голда. Теперь этот способ расскажу вам и я.

Начнём ! На создание чоппера (механоцикла) вы потратите в среднем 12.5к голда, а этим способом ваши затраты снижаются до 8,75к года (3,75к голда вы экономите). Что же для этого надо ?

1. В Катаклизме у каждой гильдии есть Уровень, так вот у гильдии которая достигла 24 уровня появляется способность - Товары со скидкой, что скидывает нам 10% на все товары. А по деньгам, это примерно 1.25к голда экономии.
2. Только у Гоблинов есть расовая способность - Самые выгодные цены! Что является отличным способом снижения цен на реагенты для создания чоппера. Получается что если вы играете за Гоблинов, вам дают 20% скидку на все товары + если у вас гильдия 24 уровня, то ещё 10% снижение цен, что = 30% скидкой на все товары.

Получается что от Товары со скидкой вы экономите 1.25к голда и плюс от способностей гоблинов Самые выгодные цены! ещё 2.5к голда. Но эта тактика работает только для Ордынцев, для Альянса ситуация чуть по хуже, им придёться заказывать вещи с аукциона орды плюс платить за доставку, но это уже выйдет чуть дороже.

Сейчас на американских серверах механоцикл в среднем стоит от 15-16к голда и со временем будет дорожать, так как цены на реагенты с WotLK начинают продавать всё дороже. На русских серверах ситуация чуть лучше, механоцикл стоит от 15.5к до 16к голда. Товарищ который предложил этот способ, сам сделал 7 чопперов на которые он потратил 55к голда и за сутки продал за 87к голда. В результате его чистая прибль - 32к голда. Если бы он играл не за Гоблинов но у него была бы гильдия 24 уровня, его прибыль была бы 25.6к голда, что на 6.4к голда меньше.

Вот и весь способ, надеюсь вы им воспользуетесь.



 
Форум » Test category » Гайды » СОЗДАЁМ ЧОППЕР НА 30% ДЕШЕВЛЕ ! (http://wowzg.ru СОЗДАЁМ ЧОППЕР НА 30% ДЕШЕВЛЕ !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: