Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Официальный сайт CrossLove(Новости,Интересное,Игры,Гайды)

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2013 » Июль » 21 » С первого удара – заряжай-ка!
07:41
С первого удара – заряжай-ка!

Возрастная категория: от 18 лет (легкая эротика) 

Жанр: Комедия, Сэйнэн, Фантастика, Этти 

Категории аниме: Другой мир 

Год: 2009 

Серии: 12 + 6 спэшлов

Перевод: Любительский (одноголосый) 

Озвучка: Cuba77

Жители параллельной вселенной решают помочь бедным жителям планеты Земля, но неизвестно почему их это так заинтересовало. У них общество техногенное, да и появившиеся проблемы с лёгкостью решаются. Например, когда житель нашей планеты попадает в депрессию или начинает раздражаться, то значит снижается его жизненная энергия. Вот тогда и появляется симпатичная девушка и вставляет в этого бедного человека виртуальную вилку с довольно сильным электрическим зарядом, чья степень зависит от хандры.

Это чудесное электричество и необыкновенные костюмы девушек с другой вселенной повышают настроения и жизненный тонус. Мир начинает наполняться гармонией. Посланницы загадочной корпорации «Неогем» выполняют должность «заряжайки». В этом аниме рассказывается о рабочих буднях двух посланниц. Одной из них является неуклюжая, но очень искренняя Криостат Плаг, а другая – рассудительная Бланкет Ареста. На нашей планете этим девушкам будет помогать Сэнто Оуми, обычный японский парнишка, у которого есть способность видеть инопланетян через различные маскировки. Из-за того, что Плаг и Ареста незнакомы с реалией и нравами нашего общества, они будут попадать в многообразные ситуации и обязательно выберутся из них. Работы очень много – главное заряжай!!!

1.jpg2.jpg3.jpg

Серии:



Просмотров: 885 | Добавил: Knayf | Теги: С первого удара – заряжай-ка!, мулт, Заряжай-ка, аниме, СЕРИАЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]